2401612. ALOIS JANAK (1924). 3 hojas: Faros.
Alois Janak (1924), 3 hojas: faros, grabados en color, 1992, todo firmado, fechado y numerado como uno de 200 ejemplares, cada uno aprox. 25 x 17,5 cm (platemark), cada uno enmarcado detrás de passepartout y vidrio ca. 57,5x48cm.