240142. SALVADOR DALI (1904-1989). les montres.
Litografía en color, edición de coleccionista de una colección privada del sur de Alemania, numerada a mano 1124/2000 a lápiz en la parte inferior izquierda y firmada en la parte inferior derecha (facsímil), sello seco Atelier Jobin Paris 1984, 66 cm x 50 cm.