240104. ANDY WARHOL (1928-1987). PANDA BATERISTA.
Litografía de Grano, en edición de coleccionista passepartout procedente de una colección privada del sur de Alemania, numerada a MANO 3612/5000 a lápiz abajo a la izquierda y firmada por el editor "CMOA" (Museum of Art, Carnegie Institute Pittsburgh, USA.) 40cm x 50cm.