SAMPER. BODEGÓN DE FLORES. ÓLEO SOBRE TELA.

2394672. SAMPER. BODEGÓN DE FLORES. ÓLEO SOBRE TELA.

44 x 52 cm.
Con marco: 51 x 59 cm.

Informe de estado

En buen estado. El marco presenta repintes y ligeras faltas.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

44 x 52 cm.
Con marco: 51 x 59 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 450