2389370. SOFÁ, años 20/30.
2389370. SOFÁ, años 20/30.
Tapizado tapizado fijo en respaldo, cojines de asiento sueltos. Decoración ricamente cortada en el marco, mimbre a lo largo de las sisas.
Altura aproximadamente 82 cm Altura del asiento aproximadamente 40 cm Longitud aproximadamente 173 cm Profundidad aproximadamente 88 cm.
Informe de estado
Desgaste por edad, desgaste por Desgastes normales de uso, hay manchas/marcas/bandas de muebles sueltas/rasguños/cubiertas/abrasiones.
Informe de estado