2389355. OBJETOS DE PIEDRA, SEIS PARTES.
Cuatro cabezas de hacha y dos raspadores. Longitudes del hacha: aproximadamente 9,5- 18 cm. Longitud de los raspadores: aproximadamente 8 o aproximadamente 9,5 cm.
Informe de estado
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Con rechazo y garras.
Informe de estado