ANTONIO MARO (1928). Óleo sobre lienzo, Composición abstracta.
2387639. ANTONIO MARO (1928). Óleo sobre lienzo, Composición abstracta.
Antonio MARO (1928), óleo sobre lienzo, Composición abstracta, firmado abajo a la izquierda.
Tamaño de la imagen: 79,5 x 68,5 cm.
Dimensiones del marco: 93 x 81 x 4 cm.