2384591. MESA DE CONFERENCIAS / COMEDOR, "Reverse Conference", Andreu World.
Tablero laminado negro. Centro de plegado con tomas de electricidad y red. 180 x 130, altura 73,5 cm.
Según se informa comprado en 2019.
Desgaste Desgastes normales de uso. No se proporciona ninguna garantía de funcionamiento.