23829. Còmoda, estilo rococó, mediados del siglo XX.
Losa de mármol de carbón. Enchapado en caoba, palisandro y raíz de olmo. Decoración con marquetería y bronces. Alto 80, largo 100, ancho 56 cm. Llave disponible.