ESCUELA ESPAÑOLA, 1972. Manos.

2377163. ESCUELA ESPAÑOLA, 1972. Manos.

Litografía
Con firma no identificada, fechada en 1972 y numerada 31/75
48,5x63,5 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Litografía
48,5x63,5 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
A-Logística
Número de visitas: 165