PILARÍN BAYÉS. Director de orquesta.

2369779. PILARÍN BAYÉS. Director de orquesta.

Dibujo a rotulador sobre papel
Firmado, fechado en 1989 y dedicado
42x28 cm.

Informe de estado

En buen estado, leve oxidación. Marco en madera. No examinado fuera del marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

42x28 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 192