ANTIGUA PANERA. PLATA.

ANTIGUA PANERA. PLATA.
2362591. ANTIGUA PANERA. PLATA.

En plata sin punzonar, con detalle de trigo repujado.
5x23 cm.

Informe de estado

Con marcas, golpes. Precisa limpieza. Realizada la prueba de la plata en la parte delantera y trasera.

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

5x23 cm.

Informe de estado

Detalles

Número de visitas: 389