236055. JUGUETES DE Lote , 16 piezas, década de 1900.
Fabricado en chapa, madera, plástico y hojalata.
Varios vehículos.
Largos tallas entre 5 -20 cm.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
Función no probada.
Coches con algunos defectos.