Autos deportivos, vehículos utilitarios, autos de trabajo. Largos entre 7 - 12 cm.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Función no probada.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!