HECHO EN NOSOTROS ZONA ALEMANIA. Largo 17 cm. Altura 12 cm.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Función no probada. Faltan algunas partes.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!