JARRON DE PLATA, 1. H 20 Siglo, Inglaterra, Birmingham.
235586. JARRON DE PLATA, 1. H 20 Siglo, Inglaterra, Birmingham.
Marca de la empresa con contraste, ancla, león caminando, marca de año para un jarrón de tulipanes con adornos Art Nouveau. Peso aproximado. 119g Diámetro 7,5 cm x Altura 18,3 cm.