2354579. SETRA, folletos de autobuses, 1990s/2000s.
Un Lote de folletos/carpetas/anuncios del fabricante de autobuses Setra.
Se producen duplicados, el mismo material impreso puede existir en diferentes idiomas.
Varios países editoriales.
Informe de estado
Desgaste Desgastes normales de uso.
No revisado en su totalidad.
Varios países editoriales.
Informe de estado
No revisado en su totalidad.