LLUÍS CANALS. Apunte.

LLUÍS CANALS. Apunte.
2354437. LLUÍS CANALS. Apunte.

Acuarela sobre papel
Firmada, dedicada y fechada en 1947
32,2x25,4 cm.

Informe de estado

Oxidación.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Acuarela sobre papel
32,2x25,4 cm.

Informe de estado

Oxidación.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 147