234936. PAREDES en estilo gustaviano, siglo XX.
Reloj de pared en madera dorada decoración tallada con capa pastel Altura 60 cm Colgante y llave incluidos.
Estado, arañazos, dorado desgastado Detalles sueltos Falta el cristal sobre la esfera, faltan las bisagras Función no probada.