ROYAL CITARINA. CÍTARA FINALES SIGLO XIX.

2348814. ROYAL CITARINA. CÍTARA FINALES SIGLO XIX.

En madera pintada a mano con escala musical pintada a mano.
5x44x25.5 cm.

Informe de estado

No está afinada. Con faltas en la madera y ligeras restauraciones en la pintura.

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

5x44x25.5 cm.

Informe de estado

Detalles

Número de visitas: 1.106