AIKUCHI. CUCHILLO CEREMONIAL JAPONÉS.

2347358. AIKUCHI. CUCHILLO CEREMONIAL JAPONÉS.

Relieve en latón dorado con figuras de animales. Hoja cincelada.
32.5 cm. largo total.

Informe de estado

En buen estado.

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

32.5 cm. largo total.

Informe de estado

En buen estado.

Detalles

Número de visitas: 735