234494. SISTEMA DE ALTAVOCES, Bose 901 serie 3.
Largo 52, ancho 32, Alto 78 cm.
2 altavoces, 8 ohmios, sobre soportes negros y ecualizador activo.
Sigue un manual posterior.
El elemento del altavoz cambió hace 10 años.
Informe de estado
Desgaste de Desgastes normales de uso menor. mancha menor.
Probado funcionalmente.
Sigue un manual posterior.
Informe de estado
Probado funcionalmente.