Olla exterior en esmalte policromado y herrajes de latón en forma de colmenas y suspensión de cadena El mismo modelo se puede encontrar en la lista de precios de Gustavsberg Diámetro 25 cm Altura a la copa 75 cm aprox.
Informe de estado
Desgaste, crepitaciones, rechazo en el interior del vidriado.
Informe de estado