234151. GUSTAV III, documento, documento, firmado con sello y firma, fechado en 1776.
Documento con la firma de Gustav III y fechado, la revista también tiene marca de agua El nombre que se menciona varias veces es Carl Johan Wijnbladh.
Hojas amarillentas, marca de sello con pérdida, las hojas tienen rastros después de ser dobladas El texto no se lee en su totalidad.