Almarraja de pie y almarraja de mano catalanas en vidrio soplado, del siglo XIX.

2340032. Almarraja de pie y almarraja de mano catalanas en vidrio soplado, del siglo XIX.

20,5 cm y 21,5 cm alt.

Informe de estado

Descantillados y desperfectos.

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

20,5 cm y 21,5 cm alt.

Informe de estado

Detalles

Número de visitas: 288