2334513. LARS LERIN. acuarela, paisaje con casas rojas, firmado, fechado en 2012.
Dimensiones de la hoja 75x106 cm aprox.
Dimensiones del marco aproximadamente 90x120,5 cm.
No examinado fuera del marco, algunos rasguños en el borde inferior del marco en la parte inferior.
Sí
Lars Lerin (Nacido en 1954)
Auctionet Fine Art Sale