BOCETOS y FOTOS DEL INTERIOR en carpeta, técnica mixta, incluso del restaurante Gustav Adolf y la iglesia de Ringmåla, Atelje Punkt, primera mitad del siglo XX.
233230. BOCETOS y FOTOS DEL INTERIOR en carpeta, técnica mixta, incluso del restaurante Gustav Adolf y la iglesia de Ringmåla, Atelje Punkt, primera mitad del siglo XX.
Dimensiones más grandes: aproximadamente 37 x 51 cm.
Informe de estado
Desgaste variable. Lágrimas, manchas, pliegues. Carpeta con mucho desgaste y daños.
Informe de estado