23319. CERAMICA DE Lote , 5 piezas, siglo XX.
Compuesto por: Jarrón diseño Lisa Lason, Jarrón diseño Paula von Freymann, Gustavsberg, Fat fayenza Royal Copenhagen, Pájaro firmado, Fat Ekeby, altura 5-12,5 cm.