GAVEAU, CLAUDE. "Desnudo en azul". Litografía a color/papel. 53 x 40 cm (recorte de passepartout). ro señal.: Gaveau. Lo número: 104/200. Enmarcado bajo vidrio en un passe-partout. Sin abrir.
232972. GAVEAU, CLAUDE. "Desnudo en azul". Litografía a color/papel. 53 x 40 cm (recorte de passepartout). ro señal.: Gaveau. Lo número: 104/200. Enmarcado bajo vidrio en un passe-partout. Sin abrir.