PERE COSP. Canapé.

PERE COSP. Canapé.
2327046. PERE COSP. Canapé.

Haya tallada.
Tapicería en terciopelo
100x100x53 cm.

Informe de estado

Orificios de xilófagos.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!
2327046. PERE COSP. Canapé.

Haya tallada.
Tapicería en terciopelo
100x100x53 cm.

Informe de estado

Orificios de xilófagos.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 429