2319305. JEAN SIBELIUS. Autógrafo.
25x17,8 cm
Procedencia: colección de los actores Elvira Jofre y Pere Gener, Barcelona. Elvira Jofre (1915-1998) fue una importante actriz de doblaje barcelonesa, célebre por haber puesto voz a Elizabeth Taylor y otras celebridades de la edad dorada de Hollywood.