JEAN SIBELIUS. Autógrafo.

JEAN SIBELIUS. Autógrafo.
2319305. JEAN SIBELIUS. Autógrafo.

25x17,8 cm

Procedencia: colección de los actores Elvira Jofre y Pere Gener, Barcelona. Elvira Jofre (1915-1998) fue una importante actriz de doblaje barcelonesa, célebre por haber puesto voz a Elizabeth Taylor y otras celebridades de la edad dorada de Hollywood.

Informe de estado

Etiqueta adherida en la esquina inferior derecha.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

Tema

Grandes creadores y estrellas del siglo XX: Autógrafos y fotografías

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

25x17,8 cm

Informe de estado

Derechos de autor

Tema

Detalles

Número de visitas: 720