Fotografía de Gamisans, localizada en Barcelona.
19,5x14,2 cm
Procedencia: colección de los actores Elvira Jofre y Pere Gener, Barcelona. Elvira Jofre (1915-1998) fue una importante actriz de doblaje barcelonesa, célebre por haber puesto voz a Elizabeth Taylor y otras celebridades de la edad dorada de Hollywood.
Oxidación.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!
19,5x14,2 cm
Oxidación.