ANTIGUA COPA. PLATA PUNZONADA.

2319113. ANTIGUA COPA. PLATA PUNZONADA.

Posiblemente francesa, finamente cincelada, con iniciales A.P.A.

Informe de estado

En buen estado, con ligeras señales de uso.
9.5x4.5 (base) cm.

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Informe de estado

9.5x4.5 (base) cm.

Detalles

Número de visitas: 256