2315229. UN ABRIGO DE PIEL DE LINCE.
Bonito color en el exterior de pelo, dos bolsillos abiertos, cuello vuelto con solapas en contraste, cierre de corchetes y forro de tela marrón oscuro decorado con motivos de anillos dorados, 90 cm de largo x 67 cm de largo de la manga.