2314266. ITZCHAK TARKAY (1935-2012). TAPA DE ÍNDIGO.
firmado abajo, seriolitografia sobre papel, 63cm x 64cm, montado y enmarcado, 93.5cm cuadrados en total *** con certificado de avalúo de Park West Gallery, $650 USD, 18/08/2005.
Informe de estado
buen estado, marco con algunos golpes, marcas y rayones.
Informe de estado