ANTONI ROS I GÜELL. Marina.

ANTONI ROS I GÜELL. Marina.
2313921. ANTONI ROS I GÜELL. Marina.

Óleo sobre cartón
Firmado
21x32,5 cm.

Informe de estado

Marco en madera.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre cartón
Firmado
21x32,5 cm.

Informe de estado

Marco en madera.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 631