Cazadora de cuero marrón-roja de Malung, modelo Henjo en talla 56, caballero. Abotonado, 4 bolsillos, 2 piezas, se proporcionan cremalleras, 1 bolsillo interior, cinturón original disponible.
Ancho: 62 cm medido de lado a lado delante, debajo de las mangas Largo: aproximadamente 77 cm medido desde el cuello hacia atrás Mangas: aproximadamente 65 cm medido desde el hombro.
Informe de estado
Desgaste relacionado con la edad, Desgastes normales de uso, cambios en el cuero.
Informe de estado