JARRON, porcelana, 2 piezas, azul y blanco, chino, siglo XX.
230666. JARRON, porcelana, 2 piezas, azul y blanco, chino, siglo XX.
1 jarrón con decoración azul de niños jugando, en forma de pera (yuhuchunping), altura 24,5 cm 1 jarrón con decoración azul de niños jugando, altura 23,5 cm Firmado.
Informe de estado
Jarrón en forma de pera con pequeños defectos de fabricación.
Informe de estado