LIBRO "DALÍ, LA OBRA Y EL HOMBRE".

2303062. LIBRO "DALÍ, LA OBRA Y EL HOMBRE".

36,5x28x4.8 cm.
Editorial Tusquets. Primera edición 1984.

Informe de estado

Ligera falta en la guarda, parte superior.
Firmado y fechado en la primera hoja por el propietario, con Ex libris.
Buen estado.

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

36,5x28x4.8 cm.

Informe de estado

Buen estado.

Detalles

Número de visitas: 370