MODEST TEIXIDOR. Can Gusi, Ribes de Freser.

2297645. MODEST TEIXIDOR. Can Gusi, Ribes de Freser.

Acuarela sobre papel
Firmada, fechada en 1904 (?) y localizada
27,5x22 cm.

Informe de estado

Oxidación. Marco en madera barnizada. No examinada sin marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Acuarela sobre papel
27,5x22 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
ER4
Número de visitas: 222