MODEST TEIXIDOR. Árbol, Can Bruguera, Sitges.

2297643. MODEST TEIXIDOR. Árbol, Can Bruguera, Sitges.

Acuarela sobre papel
Firmada, localizada y fechada en 1904
22,6x29 cm.

Informe de estado

Oxidación. En el reverso, restos de adhesivo.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Acuarela sobre papel
22,6x29 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
M05
Número de visitas: 218