Edición Limitada, Nº 116. Plena piel con estampado dorado. 27x20.
Correa de piel con mucho desgaste, el interior de la funda ligeramente amarillento.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!