CARMEN SERRA. Sin título.

CARMEN SERRA. Sin título.
2284456. CARMEN SERRA. Sin título.

Serigrafía
Firmada y numerada 35/40
73,8x54 cm.

Informe de estado

Leves desperfectos.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Serigrafía
Firmada y numerada 35/40
73,8x54 cm.

Informe de estado

Leves desperfectos.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 208