ROSER BRU. "Soldado caído de Capa".

2281867. ROSER BRU. "Soldado caído de Capa".

Litografía y gofrado sobre papel
Firmada y numerada 75/99
75x55 cm.

Informe de estado

Foxing y oxidación. No ha sido examinado fuera del marco. Marco en madera barnizada y con metacrilato.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

Tema

Arte sobre papel

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Firmada y numerada 75/99
75x55 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Tema

Arte sobre papel

Detalles

Número de visitas: 396