ANTONI TÀPIES. "Informal".

ANTONI TÀPIES. "Informal".
2281858. ANTONI TÀPIES. "Informal".

Aguafuerte, aguatinta y carborundo
Firmado y justificado "H.C.". Realizado en 1987.
80,5x68 cm.

Informe de estado

Leves desperfectos en los márgenes. No ha sido examinado fuera del marco. Marco en madera pintada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

Tema

Arte sobre papel

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

80,5x68 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Tema

Arte sobre papel

Detalles

Número de visitas: 834