ANTONIO VALDIVIESO. Sin título.

2280075. ANTONIO VALDIVIESO. Sin título.

Xilografía
Firmada, fechada el 25 de febrero de 1960 y justificada "P/E"
32x35 cm.

Informe de estado

Pegada a paspartú de cartón. Foxing y oxidaciones.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

Tema

Arte sobre papel

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Xilografía
32x35 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Tema

Arte sobre papel

Detalles

Número de visitas: 301