Alexis GORODINE (1954), serialografía, Caracol. Limitado, 23/90. Firmado y fechado debajo, enmarcado detrás de un vidrio y recorrido de ahorro de pasaporte.
Tamaño de la imagen: H. 19 cm. B. 17cm
Dimensiones del marco: H. 40 cm. B. 37cm. D 2 cm.