TOMEU PONS. Aves.

TOMEU PONS. Aves.
2269052. TOMEU PONS. Aves.

Esmalte sobre metal
Firmado
37,5x61,5 cm.

Informe de estado

Leves faltas. Marco en madera dorada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!
2269052. TOMEU PONS. Aves.

Esmalte sobre metal
Firmado
37,5x61,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
Rosellón S2
Número de visitas: 267