2265001. HANS KÖGL. Aplique sol 'Serena'.
Aplique de sol 'Serena'. Sol de 14 puntas en rojo cobre y dorado, fabricado en metal y cristal pulido con acabado metal impacto. En el centro una bola de cristal de Ø 3cm tallada en facetas.