Placa/relieve de pared, en epoxi colado adosado a estructura de madera y rieles de acero, de 75x60 cm aprox.
Daños, desgaste, uso y Desgastes normales de uso.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!